Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичРыльков Лев АлександровичКот Федор ЕвгеньевичМелентьева Ирина ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичТаранушенко Светлана ГригорьевнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тольятти
19.03.2015 13:41
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 6

Брали телефон в кредит за 30. 000 рублей, на 9 месяцев. И не выплатили за три последних месяца.

Брали телефон в кредит за 30.000 рублей, на 9 месяцев. И не выплатили за три последних месяца. Как то насчитали неверно, и думали что погасили. Сейчас прошло уже два года. Родители (так как прописаны за городом) отдали нам только одно письмо, годовалой давности из банка, в котором указана сумма в 50.000 долга. Мы сразу же начали звонить в банк. Нам сказали что наше дело передали коллекторам, и чтобы мы все вопросы уточняли у них, и дали номер. Нам никто не звонил в течении двух лет, ни писал, ни приходил. Никакие коллектора нас не ищут, и не искали. И вот мы теперь в негодовании как быть.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6348521
прочитан 18 раз
Брали телефон в кредит за 30. 000 рублей, на 9 месяцев. И не выплатили за три последних месяца.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 13:42

    судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 662 | ответов: 2249
    19.03.2015 15:56

    Добрый день!

    Посмотрите на сайте суда (по регистрации), сайте приставов есть ли у вас долг. Если есть, то имеет смысл явиться и забрать решение/судебный приказ. Далее Вы можете обжаловать постановление суда.

    Если задолженности по постановлениям суда не обнаружите, то при вызове на судебное заседание: проанализируйте иск, доказательства, сделайте свой контррасчет, заявите о сроке исковой давности, о снижении неустойки (при их наличии).

    Если нужна помощь- обращайтесь.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7898
ответов: 24914
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13381
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Кредит"юристы из города Тольятти по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос