Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажити пожалуйста а кокой максемальный срок гразит, а если у меня двое малалетних детей, и я одна их кармилитца.

Виктория, г. Белгород
Виктория Россия, г. Белгород
Рейтинг:  0 0 место
19.03.2015 в 13:43
номер вопроса №6348535
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое взрослых детей и у мужа от первого брака двое. До заключения брака я приобрела недвижимость-дом и квартиру. Находясь в браке квартиру продала (вчера)
читать ответы (1)
Если у меня двое несовершеннолетних детей, но я хочу завещать залоговое имущество только одному ребенку, может ли второй ребенок через законного представителя оспорить в суде мое завещание?
читать ответы (1)
У меня двое несовершеннолетних детей. Я получаю пенсию по потере кормильца только на одного ребенка т.к.старший сын не от этого брака
читать ответы (1)
У меня двое своих детей и двое взяты под опеку в возрасте 5 лет и 2 года, я имею ли право на материнский капитал?
читать ответы (1)
У меня двое несовершеннолетних детей, которых я воспитываю одна. Имеют ли право судебные приставы арестовать зарплатную карточку - единственный доход
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение