Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаШамолюк Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичТерновых Игорь АлександровичКириллов Андрей ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 13:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могут ли приставы заморозить мой счета в Сбербанке, если ни них я получаю детские

на карточку Сбербанка, а кредит был взят в другом банке? На сколько это законно?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6348540
прочитан 19 раз
Могут ли приставы заморозить мой счета в Сбербанке, если ни них я получаю детские

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    19.03.2015 13:47

    Пристав имеет право арестовывать денежные средства насчетах. Однао, пристав не знает, что на этот счет поступают детские. Предоставьте приставу документы, подтверждающие что на это счет поступают детские

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5463 | ответов: 20028
    19.03.2015 13:48

    Могут. Вполне законно. Потом вам придется ходить, писать заявления и все объяснять

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 13:48

    Поставить инкассовый ордер на счет приставы могут. Но списывать с него деньги предназначенные для содержания ребенка они не могут, т.к. такие выплаты попадают под исключение.

    А снимать со счета другие платежи (если они есть) приставы могут.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6133
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 465
ответов: 1173
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37351
ответов: 97007
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос