Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 656 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичСырова Александра МихайловнаКосоруков Андрей СтаниславовичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Севастополь
19.03.2015 13:46
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Какими статями обосновать просьбу обеспечения аудиозаписи на судебных заседаниях?

Вопрос от безработного номер вопроса №6348554
прочитан 8 раз
Какими статями обосновать просьбу обеспечения аудиозаписи на судебных заседаниях?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    19.03.2015 13:47

    нет таких статей...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    19.03.2015 14:04

    вы имеете право сами произвести аудиозапись, на свой носитель. По ГПК РФ фиксация судебного процесса техническими средствами судом не предусмотрена, как таковое было по ГПК Украины

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 59
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4747
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Севастополь по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос