Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
19.03.2015 13:50
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Я брал мини займ в быстроденьги, была просрочка,

но основную сумму долга я выплатил и в день платежа поступил звонок моей матери с угрозами отобрать имущество. После я позвонил в эту компанию и как казалось уладили этот вопрос, но спустя пол года пришло письмо уже от другой организации в том что долг передан и запланирован визит...

номер вопроса №6348571
прочитан 42 разa
Я брал мини займ в быстроденьги, была просрочка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 240 | ответов: 760
    19.03.2015 16:06

    Скорее всего насчитали пени какие-нибудь!!Не переживайте, этоо все незаконно. Можете не обращать внимания. Если будут названивать, обращайтесь!

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Юсов Виктор Владимирович
•на сайте
Юсов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 29
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1564
ответов: 3717
Консультация
Батура Владимир Игоревич
•на сайте
Батура В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2734
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7834
ответов: 27767
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11