Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория райлян, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 8

Один ребенок живет не сомной а проживает с бабушкой моего бывшего мужа кроме него у меня еще двое детей недавно убили

моего бывшего мужа и ребенку нужно оформлять пенсию нет чтоб попросить меня это сделать бабушка пошла другим путем подала на лишение меня родительских прав по отношению первого ребенка возможно ли такое-лишить по одному а другие.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6348581
прочитан 16 раз
Один ребенок живет не сомной а проживает с бабушкой моего бывшего мужа кроме него у меня еще двое детей недавно убили моего бывшего мужа и ребенку нужно оформлять пенсию нет чтоб попросить меня это сделать бабушка пошла другим путем подала на лишение меня родительских прав по отношению первого ребенка возможно ли такое-лишить по одному а другие.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 584 | ответов: 10 037
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 14:02

    Да, при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 Семейного кодекса РФ, суд может лишить Вас родительских прав в отношении ребенка, не проживающего с Вами. Многое зависит от заключения, которое даст в суде орган опеки и попечительства.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11