Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Москва
Павел
19.03.2015 в 13:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Нужен ли передаточный акт

Решение суда вступило в силу о признании сделки недействительным и последствиях недействительности сделки, где указано, что каждая сторона должна вернуть другой стороне все полученное по сделке. У меня вопрос по передаточному акту - тот передаточный акт уже автоматически признается недействительным или нет? по моей доверенности между родственниками был составлен передаточный акт. Недвижимость я уже отсудил, как было указано выше. Теперь мне нужно восстановить правоустанавливающие документы, для этого нужен ли передаточный акт?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6348585
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 812

    Для регистрации права собственности нужен не передаточный акт, а вступившее в силу решение суда (ст. 13 ГПК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение