Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин СергеевичТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нелля владимировна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста какой статьей закона я могу оперировать если соседу

все время неймется в нашу сторону. Вопрос по частному дому у нас все по закону, а она все время все высматривает где бы зацепиться уже нет сил помогите? Спасибо.

номер вопроса №6348592
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста какой статьей закона я могу оперировать если соседу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 14:02

    Опишите ситуацию подробнее.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1348
ответов: 2991
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8598
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Административное право"юристы из города Ставрополь по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос