Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство грузии

МАМЕДОВ САБИР ЗАКИРОВИЧ, г. Санкт-Петербург
МАМЕДОВ САБИР ЗАКИРОВИЧ Россия, г. Санкт-Петербург
14.09.2008 в 11:14

У меня гражданство грузии. Как получить гражданство рф? я в спб зарегестрирован уже 5 лет. учусь в северо-западной академии на 4 курсе. Куда обратиться и какие для этого необходимо собрать документы?

номер вопроса №634860
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2008 13:58
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Ваша "регистрация" - по месту пребывания, пусть и продлеваемая 4 года.

    В России Вы сможете приобрести гражданство РФ после получения разрешения на временное проживание и, возможно, вида на жительство.

    Обратитесь в органы ФМС РФ по месту предполагаемого(!) проживания (регистрации в жилом помещении).

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста как получить гражданство РФ,я получил вид на жителство 4,5 года назад, нет родственники гражданин РФ
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я получил гражданство РФ, но по армянским законам у меня сохранилась гражданство Армении, сейчас
читать ответы (1)
Хочу узнать двойное у меня гражданство или нет? Паспорт РФ я получала в 2001 году украинский паспорт у меня не забрали.
читать ответы (1)
У меня гражданство РК, хочу получить гражданство РФ. Умнея отец гражданин РФ, но он всячески избегает общения со мной.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины Западной женат на гражданке РФ проживаем в Санкт-Петербурге, могу ли я расчитывать на получение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение