Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 077

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Заур, г. Уфа
19.03.2015 13:52
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Лишили прав за управление в нетрезвом виде почти 1 год тому назад

, права сдал, а штраф 30 тысяч не заплатил. Могут ли увеличить до 6 о тысяч штраф заочно, без моего присутствия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6348609
прочитан 34 разa
Лишили прав за управление в нетрезвом виде почти 1 год тому назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10706 | ответов: 28572
    19.03.2015 13:53

    конечно , могут...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    31.05.2015 18:55

    Здравствуйте! согласно ст.20.25. КоАП РФ штраф могут увеличить до 60 000 руб.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1669
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7777
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23317
ответов: 113964
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос