Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 239

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Отрадный
19.03.2015 13:56
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 1

РЕГИНА ЗДРАВСТВЙТЕ! МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛА СМС ОТ МБА ФИНАНСЫ, ВОТ ПИШУ ПОДРОБНО

: УВЕДОМЛЯЕМ О ВЫЕЗДЕ КОМИССИИ ПО АДРЕСУ ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ АКТА НЕОПЛАТЫ ДОЛГА, А ТАКЖЕ ОЦЕНКИ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА НА ПРЕДМЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗЪЯТИЯ ПО СУДУ В ПОЛЬЗУ КРЕДИТОРА, Мне нужен ваш совет, это их такая деятельность правомерна?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6348628
прочитан 78 раз
РЕГИНА ЗДРАВСТВЙТЕ! МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛА СМС ОТ МБА ФИНАНСЫ, ВОТ ПИШУ ПОДРОБНО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 662 | ответов: 2249
    19.03.2015 15:50

    Добрый день!

    Никто не может зайти в жилое помещение без разрешения собственника (если нет решения суда). Если приедут- вызывайте 02. Они могут с вами общаться только если Вы сами хотите такое общение. Если нужна помощь- обращайтесь

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29060
ответов: 93094
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 3907
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5269
ответов: 16521
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1486
Консультация
юристы из города Отрадныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Отрадный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос