Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выписывают несовершеннолетнего ребенка из квартиры

Виталий Викторович, г. Москва
19.03.2015 в 13:53
номер вопроса №6348635
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 19.03.2015 13:55
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Запрещено ст. 20 ГК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 13:53
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    19.03.2015 13:56
    отзывов: 42 553 Личная консультация

    Статья 20. Место жительства гражданина

    1. "Местом жительства" признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

    2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 13:53
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если отец не будет выписывать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, может ли он подать иск на бывшую жену, чтоб та
читать ответы (1)
Бывая жена имеет право выписывать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без моего согласия.
читать ответы (1)
Куда обращаться и с какими документами для выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры свекрови? Суть: Свекровь
читать ответы (1)
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бывшего мужа если он собственник и квартира была преобретенна
читать ответы (1)
Как мне выписать своего несовершеннолетнего ребенка из квартиры бывшего мужа, он согласия не дает. Ребенок проживает сомной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение