Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 332
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
19.03.2015 13:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что делать если каллекторы названивают по ночам родственикам?

номер вопроса №6348637
прочитан 5 раз
Что делать если каллекторы названивают по ночам родственикам?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 193 | ответов: 135 281
    19.03.2015 13:57

    В полицию заявление пишите

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 284 | ответов: 15 098
    19.03.2015 13:57

    Заявление в полицию соответствующего содержания.

    Далее - иск в суд с возмещением морального вреда.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    19.03.2015 14:16

    Добрый день.

    Есть строго оговоренные законом часы, в течение которых им нельзя звонить.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111