Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
14.09.2008 11:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Хотел уточнить какие нужны документа для открытия бизнеса (какие существуют)...

и какие законы (кодексы и завконы) --например гражданский кодекс ст.3 сопроваждают по всему пути бизнес... и налоговая будет упрощеная.

номер вопроса №634865
прочитан 10 раз
Хотел уточнить какие нужны документа для открытия бизнеса (какие существуют)...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    14.09.2008 11:59

    Документы зависят от выбранной организационно-правовой форме, бессмысленно перечислять минимум 1/3 существующих законов, и подзаконных актов. Основными будут Граждаский кодекс, Налоговый Кодекс, наряду с МНОГИМИ другими.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10457
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3649
ответов: 14350
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23481
ответов: 94950
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 981
ответов: 2155
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11