Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Владимир
19.03.2015 13:56
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Попался 1-ый раз, есть сын которому около года!

У меня брат обвиняется в 228 ст 1 ч. когда его принимали у него ничего не было! Попался 1-ый раз, есть сын которому около года! Что ему грозит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6348651
прочитан 11 раз
Попался 1-ый раз, есть сын которому около года!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 13:58

    адвоката ему найдите.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11