Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальные выплаты на детей

Екатерина Сергеевна, г. Задонск
19.03.2015 в 13:59
номер вопроса №6348659
прочитан 16 раз
  • 19.03.2015 14:00
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Справку представить о том, что туда перечисляются выплаты.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с карты приставы сняли все деньги и еще загнали в минус 3 тысячи рублей. Якобы сняли за штрафы гбдд но у меня они
читать ответы (1)
У меня произошло не законное снятие денег с карты. Что нужно сделать что-бы доказать что я эти деньги не брала? Все запросы
читать ответы (1)
У меня с зарплаты приставы удерживают 50%. На данный момент мне нужно ложиться с ребёнком на операцию. Имеют ли право
читать ответы (1)
У меня с карты сбербанк сняли деньги я знаю кто а как доказать што эта он.
читать ответы (1)
Что мне нужно сделать, что бы мне вернули деньги. Три месяца заняла большую сумму родствнику. Пообещал вернуть в ближайшее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение