Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семен, г. Санкт-Петербург
Семен
19.03.2015 в 13:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как правильно написать письмо - Семен, г. Санкт-Петербург

В какой орган и как правильно написать письмо по этому поводу.

Мой бывший работодатель плохо со мной попрощался. Хочу хоть как то насолить ему.

номер вопроса №6348666
прочитан 10 раз
Теги: Защита прав, Написать письмо, ГПК РФ, Права и свободы, Социальное право, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос по теме "Как правильно написать письмо - Семен, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 476 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы