Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЧакински Александр КириловичМоисеев Владимир НиколаевичВечерский Константин СергеевичКолобаев Сергей НиколаевичШишкин Виталий МихайловичЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тамбов
19.03.2015 14:06
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Мне 51 год. До 2007 года я работала в Тамбове. В настоящий момент 2 я работаю в Москве.

З/пл. у меня 40000 руб. Хотелось бы знать могу ли я брать справку с 2007 года по зарплате. И сколько ориентировочно будет пенсия.

номер вопроса №6348697
прочитан 4 разa
Мне 51 год. До 2007 года я работала в Тамбове. В настоящий момент 2 я работаю в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7805 | ответов: 17208
    19.03.2015 14:16

    Добрый день Ирина, заработную плату вы можете брать за 2000-2001г. либо за пять лет подряд до 01.01.2002г. после 2002г. для расчета пенсии берутся страховые отчисления., статья 30 ФЗ О трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15271
ответов: 54577
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2343
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 4762
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тамбов по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос