Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
19.03.2015 14:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Или все равно признают намеренным ухудшением, так как я утратил право (не платил за квартиру, не проживал и т.д.)?

Я военнослужащий, прописан у родителей, квартира по ДСН. Москва. Департамент жилищного обеспечения не признает нуждающимся в служебном/постоянном жилье, так как квартира 89 метров, прописано 7 человек.

Если ответственный квартиросъемщик подаст на меня в суд на выселение и суд меня выселит, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий или нет?

Статья 53 ЖК РФ...Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях...

Но тут же не я действия совершаю, а меня выселили. Или все равно признают намеренным ухудшением, так как я утратил право (не платил за квартиру, не проживал и т.д.)?

номер вопроса №6348708
прочитан 16 раз
Или все равно признают намеренным ухудшением, так как я утратил право (не платил за квартиру, не проживал и т.д.)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 206
ответов: 641
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6836
ответов: 23379
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 271
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11