Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаИванов Максим ГеннадьевичЕвграфова Елена АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу АслямовнаМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
19.03.2015 14:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я военнослужащий, прописан у родителей, квартира по ДСН. Москва. Департамент

жилищного обеспечения не признает нуждающимся в служебном/постоянном жилье, так как квартира 89 метров, прописано 7 человек.

Если ответственный квартиросъемщик подаст на меня в суд на выселение и суд меня выселит, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий или нет?

Статья 53 ЖК РФ...Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях....

Но тут же не я действия совершаю, а меня выселили. Или все равно признают намеренным ухудшением, так как я утратил право (не платил за квартиру, не проживал и т.д.)?

номер вопроса №6348708
прочитан 16 раз
Я военнослужащий, прописан у родителей, квартира по ДСН. Москва. Департамент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    19.03.2015 14:02

    Если будет решение суда о Вашем выселении, то это не будет намеренным ухудшением жилищных условий по смыслу ст. 53 ЖК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1535
ответов: 4955
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3137
ответов: 7633
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос