Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Илья АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичШилов Виталий НиколаевичВаракосов Александр ВасильевичВантеева Марина ВикторовнаПереева Анастасия АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 14:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Мной был взят займ в размере 7 тыс руб, заявка оформлялась в интернете

, бумаги мной не подписывались, сейчас из-за огромных процентов долг составляет 39700., я готова выплатить столько, сколько взяла. Плюс ЗАКОННЫЕ проценты. Диалог смс-финанс не ведет, отправляет к коллекторам, сегодня запросила расчет задолженности для того, чтобы написать им претензию, сказали в течение 2 недель пришлют на электронную почту. Но толку с этого, в суд врядли они будут подавать, долго и невыгодно, а проценты начисляются, платить частями-только погашать проценты, какой-то замкнутый круг, хочется решить вопрос как можно скорее при этом не платить 40 тыс, это уже чересчур много. Да, сейчас имею статус безработного, стою на бирже труда.

Вопрос от безработного номер вопроса №6348710
прочитан 145 раз
Мной был взят займ в размере 7 тыс руб, заявка оформлялась в интернете

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 14:11

    В судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9149
    19.03.2015 14:51

    Вы же прекрасно знали о грабительских штрафных санкциях, когда брали кредит. Вопрос можно решить только в судебном порядке при обращении МФО в суд. Вы не можете обратиться в суд, нет оснований. По факту угроз обращайтесь в полицию с заявлением.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17922
ответов: 57109
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3171
ответов: 7736
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 13169
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос