Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
19.03.2015 14:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Как опровергнуть подписанный протокол о правонарушении и какие последствия если не оплачивать штраф.

Моя мама, выписалась из прошлого постоянного места жительства 27.02.15, решив сменить жилье в другом городе, обратилась в паспортный стол на постоянную регистрацию по новому месту жительства, но попасть на приём к сотрудникам паспортного стола, не так просто из 5 раб. дней лишь 2 приёмные, плюс мартовские праздники, и попасть на приём ей удалось лишь 11.03.15, паспортиска забрала документы, и прогрозила штрафом в размере 3000 руб. изучив Статью 19.15.1. КоАП РФ. нет основания пугать штрафами, но придя в паспортный стол за получением паспорта, вынудили подписать протокол о правонарушении и только тогда отдали паспорт на руки. Как опровергнуть подписанный протокол о правонарушении и какие последствия если не оплачивать штраф.

Спасибо.

номер вопроса №6348720
прочитан 8 раз
Как опровергнуть подписанный протокол о правонарушении и какие последствия если не оплачивать штраф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Суханова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Королёв | отзывов: 954 | ответов: 3 797
    19.03.2015 14:12

    обжалуйте в судебном порядке

    __
    Тел.:8-909-907-90-51
    ВНИМАНИЕ! ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ производятся НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

    Ведение дел в судах г. Москвы и области

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 4506
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6723
ответов: 17430
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4080
ответов: 11272
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1802
ответов: 5876
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11