Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Челябинск
19.03.2015 14:02
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 62

Законно ли это? И какие права у меня в этой ситуации?

Скажите пожалуйста я работаю у ИП в данный момент нахожусь в положении! В данной организации я не оформлена! Директор намекает что мне пора в декрет! Но я пока не хочу и рановато! Может ли она меня уволить! Законно ли это? И какие права у меня в этой ситуации? Как мне себя обезопасить если попросят уйти? СПАСИБО ВАМ!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6348722
прочитан 4 разa
Законно ли это? И какие права у меня в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    19.03.2015 14:05

    начните с того, что вам нужно официально устроиться работать на ИП, иначе никаких прав вы не имеете...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11