Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичПономарева Ирина АлександровнаСармина Елена АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
19.03.2015 14:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Удерживаются ли алименты с компенсации (при увлонении) за неотгулянный отпус?

? удерживаются ли алименты начислении компесанции за уволнение?? прошу казать точную ссылку на пукнты закона... 841 и 229. 3 раза перечитал.. в первом законе, нет такой строки, значит алименты с компенсации неотгулянного отпуска не начисляются.. тоже самое с компенсаций по соглашению сторон.... а в 229 законе написано что можно на эти доходы обращать взыскание!! но ведь обращают взыскакние когад есть долги по алиментам!! вот я и волнуюсь чтоб не было долгов!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6348736
прочитан 21 раз
Удерживаются ли алименты с компенсации (при увлонении) за неотгулянный отпус?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    19.03.2015 14:19

    Алименты удерживаются со всех доходов должника, кроме доходов указанных в ст. 101 229 ФЗ.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18296 | ответов: 110062
    19.03.2015 20:10

    Добрый вечер Николай, алименты удерживаются со всех доходов.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12550
ответов: 36305
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 8508
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос