Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Любарский Сергей ВладимировичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичБаринов Денис ВалерьевичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичБулатова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Усеин, г. Красноперекопск
19.03.2015 14:07
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 1

Что мне будет если я не буду платить алименты на Украину?

Вопрос от безработного номер вопроса №6348741
прочитан 6 раз
Что мне будет если я не буду платить алименты на Украину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    19.03.2015 21:01

    Если судебный акт о взыскании алиментов исполняется в России то все предусмотрено ст. 64, 68 Закона об исп. производстве

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5080
ответов: 15471
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Алименты"юристы из города Красноперекопск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос