Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 959 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичОкунькова Татьяна МихайловнаНургалиева Ирина ЮрьевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаПугачева Ирина АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Плошкина, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

У моего российского ребенка в свидетельстве о рождении отец - гражданин Германии.

Нужно ли его согласие и в каком виде на вывоз ребенка мною за пределы РФ? Спасибо.

номер вопроса №6348746
прочитан 4 разa
У моего российского ребенка в свидетельстве о рождении отец - гражданин Германии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 662 | ответов: 2249
    19.03.2015 15:46

    Добрый день!

    Вам нужно (при необходимости) согласие на ввоз ребенка в страну, куда Вы едите. Зависит от законодательства страны.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8289
Консультация
Иванова Надежда Анатольевна
•на сайте
Иванова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 68
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12098
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Самара по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос