|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93201
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Краснодар
Наталья Сергеевна
19.03.2015 в 14:05
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Некачественно выполненные работы - Наталья Сергеевна, г. Краснодар

В августе 2014 наступил страховой случай по КАСКО (бампер, фары и капот под замену), после неоднократных исправлений косяков, в конце октября машину я забрала с ремонта. В конце февраля обнаружила ржавчину на капоте. Могу ли я обратится в страховую с претензией о некачественно выполненной работе? (в этой страховой договор я не пролонгировала)

номер вопроса №6348754
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок исковой давности 3 года, Срок исковой давности, Страховой случай по КАСКО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 455 | ответов: 1 407

    можете, срок исковой давности 3 года

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы