Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 14:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите, как правильно составить исковое заявление в Арбитражный суд за выполненные работы?

Если нет договора но акты выполненных работ подписаны обеими сторонами.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6348810
прочитан 23 разa
Подскажите, как правильно составить исковое заявление в Арбитражный суд за выполненные работы?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 14:33

    На основании этих актов и подавайте (ст. 125 АПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    19.03.2015 14:33

    Добрый день.

    Так сказать сложно, нужно изучить все что у Вас есть.

    Но лучше юриста никто иск не составит. Тем более сейчас цены демократичны.

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    19.03.2015 14:38

    Здравствуйте, Светлана, помогу с составлением иска, пишите, либо звоните.

    Актов выполненных работ достаточно для подачи искового заявления, т.к. они сами по себе являются подтверждением заключения договора и исполнения одной из сторон обязательств по выполнению работ.

  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    19.03.2015 14:39

    Чтобы было правильно, обратитесь за реальной юридической помощью. Составление документов правового характера - платная услуга. Да и в суде придется сильно постараться, чтобы иск удовлетворили.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 379 | ответов: 1 759
    19.03.2015 14:51

    Пишите заявление в соответствии с требованиями АПК РФ, прикладывайте все имеющиеся документы.

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 1520
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5530
ответов: 16059
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39221
ответов: 101825
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11