Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволили без предупреждения

Анна, г. Ярославль
Анна Россия, г. Ярославль
19.03.2015 в 14:12

Получить расчет и компенсацию за неотгул. Отпуск выплачивается сразу после увольнения вместе с получением документов? Работодатель мало того что уволил без предупреждения. Да и ко всему прочему не называет конкретную дату когда я смогу получить расчет.

номер вопроса №6348815
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 14:36
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Действия работодателя не законны. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ярославль
    19.03.2015 в 14:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По увольнению с работы я получил зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Алименты были начислены 21.06.11 года
читать ответы (1)
При увольнении мне не произвели окончательный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск. Я подала в суд на
читать ответы (1)
Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается работнику в день увольнения. Если невыплачивается как поступить?
читать ответы (1)
Уволилась с работы 15 апреля, получила расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск, через 11 дней позвонили из
читать ответы (1)
Уволился 29.01.14 г, расчет получил 17.02.14 г (з/п и компенсация за неиспользованный отпуск), который произвели почему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение