Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Арина Андреевна Калуцкая, г. Шлиссельбург
Арина Андреевна Калуцкая
19.03.2015 в 14:15
Россия, г. Шлиссельбург | Вопросов: 1

Необходимо ли им обязательно устанавливать газовый счётчик?

Родители живут в квартире с газовой колонкой так как центральная горячая вода не предусмотрена и с газовой плитой. Необходимо ли им обязательно устанавливать газовый счётчик? И в какие сроки?

номер вопроса №6348825
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рыльков Лев Александрович на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 003 | ответов: 17 139

    См. ч.1. ст. 13 ФЗ-261 "Об энергосбережении"

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение