Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильяс Сайфулович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 26

Как его заставить выписаться?

Собираюсь жить с девушкой у неё на квартире. С мужем в разводе, вписываться не хочет. Как быть в такой ситуации? Как его заставить выписаться? Спасибо.

номер вопроса №6348830
прочитан 7 раз
Как его заставить выписаться?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 614 | ответов: 20 434
    19.03.2015 14:17

    В судебном порядке путем подачи искового заявления с приложением пакета документов -доказательств при наличии оснований

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булучевских Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 33 | ответов: 81
    19.03.2015 14:18

    Добрый день! Является ли бывший супруг собственником указанной квартиры или может имеет долю в этой квартире? Как давно не проживает в этой квартире? Оплачивает ли коммунальные услуги?

    В целом снятие с регистрации при отказе зарегистрированного лица сделать это добровольно производится в судебном порядке.

  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    19.03.2015 14:33

    Только в судебном порядке и при наличии законных оснований. Правовое значение имеет кто собственник квартиры, основания регистрации мужа в квартире, проживает или выехал на другое постоянное место жительства, оплачивает ли коммунальные услуги и еще много чего.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    19.03.2015 17:14

    Здравствуйте, моно выписать по суду, взыскать судебные расходы с него. если нужна помощь с этим вопросом, звоните тел. 981-29-69

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Хурчакова Наталья Александровна
•на сайте
Хурчакова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 557
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6907
ответов: 21371
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52094
ответов: 184324
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11271
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11