Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задаток не отдается

Руслан 524, г. Новосибирск
Руслан 524 Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 14:15

Не отдает деньги задаток за сайт из 17000, договорились что отдаст 12000, переписка вся есть в скайпе, и будет отдавать

Не отдает деньгизадаток за сайт из 17000, договорились что отдаст 12000, переписка вся есть в скайпе, и будет отдавать каждый четверг по 3000, 19 марта последний четверг. Должен еще 9000, и каждый четверг говорит сейчас, завтра. А теперь вообще не отвечает на телефон, но в скайпе есть переписка. Что делать? Документально не подтверждено.

Плюнуть, да в черный список занести куда.

номер вопроса №6348837
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    19.03.2015 14:20
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Полагаю, что есть возможность доказать передачу денег и наличие долга.

    Если необходима помощь, обращайтесь в личку.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не отдают документы в ВУЗе (аттестат), ссылаются на то, что не оплачен один семестр. Правомерны ли их действия?
читать ответы (1)
Что делать если авто поставили на учет рэо без моего присутсвия и не отдает мне деньги за мой авто.
читать ответы (1)
Что делать если кпкг уже почти год не отдает деньги по вкладам и я потеряла деньги задаток за сделку которую не смогла
читать ответы (1)
Не отдают деньги за машину! Хочу анулировать ген. дов.! И сколько примерно это будет стоить?
читать ответы (1)
Что мне будит если не отдала деньги за съём и я съехола? За это будит? Белорусь г.Гомель.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение