Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько будет платить алиментов муж на двоих детей от первого брака если он работает у ип на почасовой оплате труда?

Наталья, г. Невинномысск
Наталья Россия, г. Невинномысск
19.03.2015 в 14:16

Сколько будет платить алиментов муж на двоих детей от первого брака если он работает у ип на почасовой оплате труда?

номер вопроса №6348839
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    19.03.2015 14:18
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Наталья,Размеры долей определены статьей 81 Семейного кодекса РФ и составляют:

    размер алиментов на одного ребенка — ? часть доходов;

    размер алиментов на двух детей – 1/3 часть доходов;

    размер алиментов на трех детей и более — ? часть от заработка или иного дохода плательщика алиментов.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Невинномысск
    19.03.2015 в 14:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой второй муж платит алименты на своих двоих детей от первого брака. Сейчас его первая жена которая получает алименты
читать ответы (1)
Сколько я должен платить элементы на двоих детей от разных браков, если в данный момент живу в гражданском браке с девушкой
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста: - сколько должен платить алиментов безработный на двоих детей от первого барка, если был безработным
читать ответы (1)
Сколько должен платить алиментов отец на двоих детей бывшей жене, если у него есть ещё один ребёнок, и ещё он безработний
читать ответы (1)
У меня есть двое детей от первого брака, сейчас выплачивается 33% , у меня появится еще 1 ребенок от второго брака. Сколько
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение