Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичБулатова Ирина ДмитриевнаИванова Елена ГеоргиевнаБердников Александр ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
19.03.2015 14:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Купила б/у пежо 308 акпп 15. 03.2015 через день коробка при переключение с первой

Купила б/у пежо 308 акпп 15.03.2015 через день коробка при переключение с первой на вторую начала делать удар причем очень сильный. Поехала в сераис пежо установили, что это ошибка блркировки гидроблока цена 35000 р. вернулась к продавцам авто они забрали машину сказали, что это не то и обещали починить. Сейчас перезвонили сказали, что их ремонт не прмог и я могу ехать сама чинить они мне дадут денег, НО только 15000 рублей с оговоркой, кто ищет тот найдет место за такую цену. Могу ли я вернуть авто продавцу две недели еще не прошли. Авто куплен в кредит.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6348840
прочитан 41 раз
Купила б/у пежо 308 акпп 15. 03.2015 через день коробка при переключение с первой

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    19.03.2015 14:18

    Добрый день.

    А вы покупали в салоне или у физического лица? Договор на руках есть?

  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 14:19

    Анна, Вы можете воспользоваться Законом о ЗПП и вернуть авто. Если не справитесь сами, то обращайтесь - я Вам помогу обязательно.

    Удачи!

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5362 | ответов: 20888
    19.03.2015 14:38

    Вам следует ознакомиться с вашим договором - что там указано про состояние объекта продажи

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1625
ответов: 4947
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос