Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичБельдяева Наталья АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичЖарова Ольга ВалерьевнаШпадырев Алексей АлексеевичЛепилин Денис ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Поворино
19.03.2015 14:17
Россия, г. Поворино | Вопросов: 53

Я получаю субсидию по квартплате, сейчас ее нужно продлить и предоставить справки о зп.

Но я была уволена и месяц работала неофиц. Могут ли мне отказать в продлении субсидии?

номер вопроса №6348848
прочитан 17 раз
Я получаю субсидию по квартплате, сейчас ее нужно продлить и предоставить справки о зп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 14:28

    Здравствуйте. Нет, отказ будет не законнен.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос