Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЮсупова Галина НурисовнаКолковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаМуфтаев Фарид ВазиховичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Ухта
19.03.2015 14:17
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2

Бывшая просит отказаться от отцовства. Аргументирует возможностью подать

на расширение жилплощади, субсидиями, бесплатным летним отдыхом, от предприятия. После чего она отказывается от алиментов. Я просто её знаю.., в чём подвох.

Вопрос от безработного номер вопроса №6348850
прочитан 11 раз
Бывшая просит отказаться от отцовства. Аргументирует возможностью подать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    19.03.2015 14:20

    Отказ от отцовства законом РФ не предусмотрен.

    Возможно лишения родительских прав.

    Но никаких льгот для матери нет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7889
ответов: 24885
Консультация
Ершов Сергей Васильевич
•на сайте
Ершов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 126
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ухта по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.03.2012
ответов : 1