Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 076 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичКугейко Анжела СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичФедоровская Наталья РуслановнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Викторович, г. Миллерово
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 1

Я с другом подозреваемый по ст 112. чт.2 при этом мы отказывались от дачи показаний

, дело передали в прокуратуру как быть.

Вопрос от безработного номер вопроса №6348851
прочитан 9 раз
Я с другом подозреваемый по ст 112. чт.2 при этом мы отказывались от дачи показаний

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15615 | ответов: 41527
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 14:24

    Валерий Викторович, ну и правильно и сделали, что воспользовались ст.51 Конституции РФ

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3392
ответов: 11085
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9625
ответов: 32707
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7940
ответов: 41363
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3071
Консультация
юристы из города Миллеровоюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Миллерово по теме "Прокурорский надзор"