Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮнкин Евгений ВитальевичГудкова Галина ВасильевнаПрозорова Елена ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичЖидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
19.03.2015 14:21
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Мой ребенок инвалид, и плачу ипотеку есть ли у меня какая то скидка.

Вопрос от безработного номер вопроса №6348854
прочитан 18 раз
Мой ребенок инвалид, и плачу ипотеку есть ли у меня какая то скидка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    19.03.2015 14:34

    Ипотека это залог. На него скидок не будет. На кредит, который банк Вам предоставил, также нет. Банк - коммерческая организация.

    Есть статья 17 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

    Но в ней говорится об обеспечении инвалидов жилой площадью по договору социального найма. А Вы приобретаете в собственность.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 29083
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19467
Консультация
Зубанов Александр Юрьевич
•на сайте
Зубанов А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 12
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Барнаул по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос