Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичНемиров Олег ВалерьевичПаутина Елена ЮрьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичКириллов Андрей ВладимировичРахматова Дильнора АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Чита
19.03.2015 14:18
Россия, г. Чита | Вопросов: 5

Мой брат ткнул ножом человека в пьяной драке. Человек жив, но находится в тяжелом состояни.

А у брата было 3,5 года условно. Сейчас находится в сизо. Подскажите, какой будет реальный срок.

номер вопроса №6348856
прочитан 28 раз
Мой брат ткнул ножом человека в пьяной драке. Человек жив, но находится в тяжелом состояни.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 14:33

    В се зависит от статьи по которой будет признан виновным...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    20.03.2015 04:28

    От тяжких телесных до покушения на убийство где то от пяти до пятнадцати светит

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97
Мария, г. Чита
20.03.2015 09:50
Россия, г. Чита | Вопросов: 5

Следователь сказал статья 111 часть 2. Потерпевший заявление писать не стал.

номер вопроса №6355275
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    21.03.2015 11:48

    не меньше пяти дадут

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43700
ответов: 150520
Консультация
Рахматова Дильнора Анатольевна
•на сайте
Рахматова Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 193
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Административное право"юристы из города Чита по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос