Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Ожерелье
Россия, г. Ожерелье | Вопросов: 2

Подходит ли статья 228 часть 2 без прим под амнистию 2015 г посвященная 70 летию победы?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6348880
прочитан 154 разa
Подходит ли статья 228 часть 2 без прим под амнистию 2015 г посвященная 70 летию победы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 16:01

    Амнистия 2015 г. еще не прошла Госдуму, т.е. можно сказать что ее еще нет.

    Хотя есть проект амнистии, но в каком варианте он будет утвержден и будет ли вообще принят этот Закон, никто не знает.

    Согласно проекту указанная вами статья вроде бы подходит под амнистию, но нужны другие данные срок наказания, когда приговор вступил в силу и др.

    Удачи!

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    19.03.2015 16:03

    Наркостатьи традиционно не входят в амнистию. Речи об амнистии пока еще нет. Акта соответствующего нет. Говорить об этом рано.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19643
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11