Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 969
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

Могу ли я написать это заявление 01 ноября?

Хочу уйти в годичный отпуск. Но в п.9 Положения написано о том, что заявление нужно падать до 1 апреля. Могу ли я написать это заявление 01 ноября? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6348884
прочитан 13 раз
Могу ли я написать это заявление 01 ноября?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 624 | ответов: 199 993

    Могу ли я написать это заявление 01 ноября?

    ---не можете. на ваше место должны подыскать замену. разве это непонятно?

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы