Можно ли привлечь к материальной ответственности грузчика, если на складе был испорчен товар?

Виктория, г. Петрозаводск
Виктория Россия, г. Петрозаводск
19.03.2015 в 14:21
номер вопроса №6348899
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 20 770
    19.03.2015 14:23

    Виктория, можно, если с грузчиком заключен договор о материальной ответственности работника

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: законно ли требование работников магазина прекратить съемку на фотоаппарат ценников и товара в магазине?
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Драка была совершенна в мае, а в августе сделана операция, гиматома в голове.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли привлечь к уголовной ответственности мать если она доводить до нервного срыва, а я нахожусь на 4 месяце беременности с уг
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к административной ответственности доверенное лицо на получение корреспонденции для юридического лица за отказ принять под роспись заявление на имя директора.
читать ответы (1)
Имеет ли право садовод за свои средства провести на территорию садоводческого некоммерческого товарищества (т.е.юридического лица
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение