Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Караганда
14.09.2008 13:00
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 1

При разводе мне пологается какая-нибудь жилплощадь?

У меня двое детей, собирабсь развестись с мужем, дети остаются со мной. Муж, я, и дети прописаны у родителей мужа. У них в собственности есть трёх и двух-комнатная квартиры. При разводе мне пологается какая-нибудь жилплощадь?

номер вопроса №634891
прочитан 7 раз
При разводе мне пологается какая-нибудь жилплощадь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    14.09.2008 13:24

    Нет, не полагается, поскольку эта жилплощадь принадлежит родителям и не может считаться совместно нажитым имуществом и подлежать разделу. Единственное - сохранится право проживания в указанной квартире.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1817
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13771
ответов: 39100
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11