Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терешков Денис АлександровичМазульников Иван ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичЦурман Андрей ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
19.03.2015 14:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Сегодня выяснилось, что судебный пристав наложил арест на мой счет в сбербанке.

Но при этом суда по данному делу не было. На каком основании это было сделано? Как обжаловать?

номер вопроса №6348910
прочитан 9 раз
Сегодня выяснилось, что судебный пристав наложил арест на мой счет в сбербанке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    19.03.2015 14:29

    Алексей, может Банк обратился к приставам с арестом? Долгов по кредитам нет?

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 14:41

    Добрый день, обратитесь с заявлением к судебному приставу исполнителю. Для разъяснения вам почему счет арестовали. А так же вы имеете права написать жалобу на судебного пристава исполнителя, и жалобу в прокуратуру района и города. Для проведения проверки по вашему обращению. 100% взыскания денежных средств пристав не имеет права, максимум с вас должны списывать 50% в счет долга. Но нужно еще узнать у пристава что это за долг? и За что он?

    В течении 30 дней по вашему обращению в инстанции будет проведена проверка, и вам в письменной форме будет дан ответ о проведенной проверки выше стоящими инстанциями, согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос