Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОРЛОВ БОРИС АРДРЕЕВИЧ, г. Горячий Ключ
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 4

Высчитывают страховые взносы пенсионный фонд.

Пенсионер МО работаю школе. Высчитывают страховые взносы пенсионный фонд. Законно 7

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6348927
прочитан 13 раз
Высчитывают страховые взносы пенсионный фонд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 791 | ответов: 12 505
    19.03.2015 16:43

    Добрый день!

    Что значит "высчитывают"?.

    Это расходы работодателя!!!!, который НАЧИСЛЯЕТ взносы за своих работников и перечисляет в пенсионный фонд.

    Обратитесь в бухгалтерию, пусть расскажут, что они делают с вашей заработной платой.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18970
ответов: 58080
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2228
ответов: 5399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.04.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11