Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 978 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаТитова Анна ВасильевнаХохряков Андрей ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаМамонова Ирина ВитальевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
19.03.2015 14:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Вышел ли закон о пересчете срока в сизо день за полтора в колонии общего режима?

Если, нет,то какова вероятность принятия данного закона?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6348945
прочитан 630 раз
Вышел ли закон о пересчете срока в сизо день за полтора в колонии общего режима?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    19.03.2015 14:27

    Закон не вышел.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    21.04.2015 08:01

    Нет пока. Вероятность есть, т.к. он внесён "Единой Россией".

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    21.04.2015 08:08

    в ст. 72 УК РФ описанные изменения на сегодняшний день не внесены

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5511
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37833
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9191
ответов: 29956
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20120
ответов: 57843
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос