Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Череповец
14.09.2008 13:16
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Осмотра доверености на автомобиль без нотариального заверения?

Достаточно ли для прохождения тех. осмотра доверености на автомобиль без нотариального заверения? Согласно каких законов? Спасибо.

номер вопроса №634895
прочитан 19 раз
Осмотра доверености на автомобиль без нотариального заверения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 14 | ответов: 134
    15.09.2008 08:43

    В случае если доверитель является юридическим лицом достаточно доверенности заверенной печатью организации, а если же доверитель – физическое лицо, то необходимо заверить доверенность нотариально

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 6993
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2842
ответов: 7847
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6636
ответов: 17260
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5780
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11