Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предприятие быстрого обслуживания, может продавать пиво в ночное время?

Рамиль, г. Оренбург
Рамиль Россия, г. Оренбург
19.03.2015 в 14:36

Предприятие быстрого обслуживания, может продавать пиво в ночное время?

номер вопроса №6348950
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 14:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продавать разливное пиво в ночное время ип, в точке по продаже шаурмы! Я примерно знаю что можно в открытом виде
читать ответы (1)
Какие нужны документы для оформления ИП для продажи пива в ночное время.
читать ответы (1)
Я предприниматель, мне вменяют продажу пива в ночное время, изъяли 2 палетки пива, факт продажи подтверждается только
читать ответы (1)
Я собственник кафе. Продаю пиво в ночное время. Губернатор нашей области издал закон на запрет продажи спиртного после 23
читать ответы (1)
Аэропорт кафе. Можно ли продавать пиво в ночное время.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение