Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виолетта, г. Златоуст
19.03.2015 14:27
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Как можно наказать этих людей?

Хотела бы задать вам вопрос. У меня такая проблема. В соц. сети ВКОНТАКТЕ какие-то не далекие люди организовали сообщество, куда могут заходить только парни. Туда не однократно выставляют мои фотографии и пишут всякие интимные вещи. ЕСТЕСТВЕННО КЛЕВЕТУ. Помимо моих фото еще пол города девчонок. Как можно наказать этих людей? Девчонки, которые так же как и я попали туда ни за что, согласны написать заявления.

номер вопроса №6348951
прочитан 44 разa
Как можно наказать этих людей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 486
    19.03.2015 15:05

    Здравствуйте Виолетта!

    Можете обратиться с заявлением в полицию, в прокуратуру.

    В целях компенсации морального вреда - в суд.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19736
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10061
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3840
ответов: 10765
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45300
ответов: 154256
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11