Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичДякин Алексей ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМашевская Полина ЮрьевнаЛиманская Ирина ВалентиновнаШишкин Виталий МихайловичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иннокентий, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 14:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Законно ли требование застройщиком оплаты его согласия на переуступку права

требования на строящуюся квартиру? Заранее благодарен.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6348973
прочитан 48 раз
Законно ли требование застройщиком оплаты его согласия на переуступку права

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    19.03.2015 14:36

    Здравствуйте!

    Застройщик вправе установить оплату за оказание каких-либо услуг при даче согласования на уступку права требования.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12558
ответов: 36331
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос